Дамашние мини пивоварни



В преддверии Новогодних праздников всех мучает вопрос: «Что подарить?» Ведь хочется удивить и порадовать, но самое главное хочется, чтобы подарок был полезным!
Мини пивоварня BeerMachine это отличный подарок любимому мужчине, партнёру по бизнесу, vip-клиенту, да и просто для всех ценителей такого полезного напитка, как пиво.
Родина домашних пивоварен – Канада, где они появились более 15 лет назад и сразу опровергли мнение, что хорошее пиво в домашних условиях не получить. Сейчас на Западе каждый второй ценитель пива, имеет у себя дома пивоварню.
У нас в России домашние мини пивоварни появились недавно, 2-3 года назад, но за это время полюбились уже многим Россиянам, так как пиво традиционно остается излюбленным напитком наших соотечественников.
Мини пивоварня BeerMachine проста и удобна в использовании. Все, что Вам нужно – это помещение с подходящей температурой. С помощью мини пивоварни Вы можете приготовить различные сорта «живого» пива, высшего качества, по любому рецепту и на любой изысканный вкус. Так же Вы можете создать свой сорт пива, экспериментируя с сухими смесями. При этом Вам гарантированно, что пиво, приготовленное в домашних условиях, не содержит консервантов и продуктов распада упаковки.
Мини пивоварня BeerMachine это полностью закрытая система пивоварения, позволяющая за один цикл приготовить 10 литров пива. Время приготовления занимает от 7-ми до 10-ти дней, в зависимости от сорта пива.
Приобретая Мини пивоварню BeerMachine, Вы получаете уникальная возможность почувствовать себя настоящим пивоваром и наслаждаться только высококачественным «живым» пивом. Так же это может стать Вашим новым увлечением и новым способом получения дохода. Творите и получайте удовольствие!


Вас интересуют ночные клубы Москвы? Теперь Вы никогда не пропустите самую кульную вечеринку!!

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

эх!!! пива хочется то как))))